BIOGARAN Paracetamol 500mg boîte de 16 gélules

Site actuellement en français
Go to the english version
Vai alla versione italiana
Ir a la versión en español
Identifiez-vous
Créez votre compte
BIOGARAN Paracetamol 500mg boîte de 16 gélules
Biogaran
BIOGARAN Paracetamol 500mg
Photo non contractuelle
Copyright digimarquage
BIOGARAN Paracetamol 500mg - Illustration n°1
BIOGARAN Paracetamol 500mg - Illustration n°2
BIOGARAN Paracetamol 500mg - Illustration n°3

Médicament conseil

Contient du paracétamol. Indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Réservé à l'adulte et à l'enfant à partir de 27 kg (environ 8 à 15 ans).

Médicament remboursable
Disponibilité : En stock
 
2,18TTC
Prix de vente au public non librement fixé
Pharmaco vigilance
Vos avantages
Médicaments d'origine certifiée
1500 médicaments

L'achat d'un médicament sans ordonnance nécessite le conseil d'un Pharmacien

Pharmacien Conseil

Notre équipe est à votre écoute du Lundi au Vendredi
de 8h à 20h
Et le Samedi de 8h à 19h30

Demandez conseil à votre pharmacien

BIOGARAN Paracetamol biogaran 500 mg, plaquette(s) thermoformée(s) PVC-Aluminium de 16 gélules
Biogaran
Disponible
2.18 €
Neuf
3400932922277
3292227

Afin de vous proposer le meilleur service possible, nous utilisons des cookies. En poursuivant votre navigation sans modifier vos paramètres, vous acceptez leur utilisation. Pour en savoir plus et paramétrer les cookies, cliquez ici.
La politique de Confidentialité, Protection des données à caractère personnel du site est disponible en cliquant ici.