Aspirine du rhône 500 mg boîte de 20 comprimés

Site actuellement en français
Go to the english version
Vai alla versione italiana
Ir a la versión en español
Identifiez-vous
Créez votre compte
Aspirine du rhône 500 mg boîte de 20 comprimés
Bayer
Aspirine du rhône 500 mg - Illustration n°1
Aspirine du rhône 500 mg - Illustration n°2
Aspirine du rhône 500 mg
Photo non contractuelle
Copyright digimarquage

Médicament conseil

Contient de l'aspirine. Indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures. Cette présentation est réservée à l'adulte et à l'enfant à partir de 30 kg (environ 9 à 15 ans).

Médicament non remboursable
Disponibilité : En stock
 
5,75TTC
Prix de vente au public fixé librement
Pharmaco vigilance
Vos avantages
Médicaments d'origine certifiée
1500 médicaments

L'achat d'un médicament sans ordonnance nécessite le conseil d'un Pharmacien

Pharmacien Conseil

Notre équipe est à votre écoute du Lundi au Vendredi
de 8h à 20h
Et le Samedi de 8h à 19h30

Demandez conseil à votre pharmacien

BAYER Aspirine du rhône 500 mg, film(s) thermosoudé(s) papier polyéthylène aluminium P-A-M-éthylène (SURLYN) de 20 comprimés à croquer
Bayer
Disponible
5.75 €
Neuf
3400933424800
3342480

Afin de vous proposer le meilleur service possible, nous utilisons des cookies. En poursuivant votre navigation sans modifier vos paramètres, vous acceptez leur utilisation. Pour en savoir plus et paramétrer les cookies, cliquez ici.
La politique de Confidentialité, Protection des données à caractère personnel du site est disponible en cliquant ici.