Aspirine du rhône 500 mg boîte de 20 comprimés

Site actuellement en français
Go to the english version
Vai alla versione italiana
Ir a la versión en español
Identifiez-vous
Créez votre compte
Aspirine du rhône 500 mg boîte de 20 comprimés
Bayer
Aspirine du rhône 500 mg
Photo non contractuelle
Copyright digimarquage
Aspirine du rhône 500 mg - Illustration n°1
Aspirine du rhône 500 mg - Illustration n°2

Médicament conseil

Contient de l'aspirine. Indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures. Cette présentation est réservée à l'adulte et à l'enfant à partir de 30 kg (environ 9 à 15 ans).

Disponibilité : En stock
 
5,75TTC
Pharmaco vigilance
Vos avantages
Médicaments d'origine certifiée
1500 médicaments

L'achat d'un médicament sans ordonnance nécessite le conseil d'un Pharmacien

Pharmacien Conseil

Notre équipe est à votre écoute du Lundi au Vendredi
de 8h à 20h
Et le Samedi de 8h à 19h30

Demandez conseil à votre pharmacien

BAYER Aspirine du rhône 500 mg, film(s) thermosoudé(s) papier polyéthylène aluminium P-A-M-éthylène (SURLYN) de 20 comprimés à croquer
Bayer
Disponible
5.75 €
Neuf
3400933424800
3342480