BIOGARAN Paracétamol 500mg boîte de 16 comprimés

Identifiez-vous

Mot de passe oublié

Créez votre compte

BIOGARAN Paracétamol 500mg boîte de 16 comprimés
Biogaran
BIOGARAN Paracétamol 500mg
Photo non contractuelle
Copyright digimarquage
BIOGARAN Paracétamol 500mg - Illustration n°1
BIOGARAN Paracétamol 500mg - Illustration n°2
BIOGARAN Paracétamol 500mg - Illustration n°3
BIOGARAN Paracétamol 500mg - Illustration n°4

Médicament conseil

Contient du paracétamol. Indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, règles douloureuses. Réservé à l'adulte et à l'enfant à partir de 27 kg (soit à partir d'environ 8 ans).

Disponibilité : En stock
 
2,10TTC
Pharmaco vigilance
Vos avantages
Médicaments d'origine certifiée
1500 médicaments

L'achat d'un médicament sans ordonnance nécessite le conseil d'un Pharmacien

Pharmacien Conseil

Notre équipe est à votre écoute du Lundi au Vendredi
de 8h à 20h
Et le Samedi de 8h à 19h30

Demandez conseil à votre pharmacien

BIOGARAN Paracetamol biogaran 500 mg, plaquette(s) thermoformée(s) PVC-Aluminium de 16 comprimés
Biogaran
Disponible
2.1 €
Neuf
3400938200577
3820057
Pour un comprimé : Paracétamol 500 mg. Sous forme de paracétamol COMPAP COARSE L. Liste des excipients : Povidone, acide stéarique, amidon prégélatinisé.